
Ресепшн с подсветкой BRUNO рабочий стол для администратора салона рецепция мод.VM429
- Под заказ
- Код: VM429
Отправка с 26 мая 202640 004,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Ресепшн с подсветкой BRUNO рабочий стол для администратора салона рецепция мод.VM429
Стойка администратора BRUNO - изысканность и комфорт для вашего салона/
Встречайте клиентов в комфорте и элегантности!
Декоративная вставка из золотого оракула придает изысканность.
Подсветка создает атмосферу комфорта и премиальности.
Удобные выдвижные ящики и две полки для идеального порядка.
Компактные размеры и возможность изготовления в разных цветах – под любой интерьер.
Особенности модели:
-
материал: ДСП с использованием декоративных реек.
-
декор: По периметру стойка украшена полоской из оракала и подсветкой снизу, что добавляет современности и шарму в интерьер.
-
удобство: Со стороны администратора есть 4 выдвижных ящика, а также тумба с двумя полками, что обеспечивает достаточно места для хранения документов и других необходимых речей.
-
стойка на фото выполнена в ДСП цвет- Бензин;
-
возможно изготовление в разных цветах.
Цвет на выбор:
Размеры (Ш*В**Г): 160*120*60 см
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Создайте стильное пространство для вашего салона вместе с BRUNO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 40 004,40 ₴










