
Стойка стол ресепшн для администратора VM427 администативная стойка с LED подсветкой по периметру рамки
- Под заказ
- Код: VM427
Отправка с 26 мая 202616 738,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка стол ресепшн для администратора VM427 администативная стойка с LED подсветкой по периметру рамки
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
СТОЙКА РЕЦЕПЦИИ FANCY – НОВИНКА ДЛЯ ВАШЕГО САЛОНА
Компактность, позволяющая удобно разместить рецепцию даже в небольшом пространстве.
Универсальный современный дизайн, гармонично впишущийся в любой интерьер.
LED подсветка придает элегантности и создает приятную атмосферу.
Надежность и долговечность благодаря использованию высококачественных материалов и фурнитуры.
Характеристики:
― материал изготовления дсп;
― все металлические детали хромированные;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
― Led-подсветка по периметру рамки. Важно: при оформлении заказа уточняйте, пожалуйста, цвет подсветки (теплый или нейтральный)
― фасадная часть облицована рамкой из ДСП и металлопрофиля по периметру (металлопрофиль покрыт порошковой краской).
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 110х110х50 см
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 16 738,80 ₴






