
Стул табурет без спинки для педикюра круглый черный педикюрный стульчик на колесах мод. 990b
- Готово к отправке
- Код: 990b_Ls (32-38см)
1 700 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул табурет без спинки для педикюра круглый черный педикюрный стульчик на колесах мод. 990b
Стульчик мастера для педикюра без спинки с регулировкой высоты с помощью винтового механизма
Характеристики:
-
Подъемник – винтовой механизм;
-
покрытие кожзаменитель PVC;
-
сиденья имеет декоративные швы;
-
основание – хром;
-
колесики металлические прорезиненные,
цвет обивки: черный.
Размеры:
-
Высота: 32-40 см;
-
Диаметр сидения 35 см;
-
Диаметр основания 40 см;
Производитель: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 320 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 1 700 ₴





