
Стул со спинкой педикюрный мод. LS 929 низкий стульчик для мастера педикюра black
- Готово к отправке
- Код: 929b_LS (31см)
1 600 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул со спинкой педикюрный мод. LS 929 низкий стульчик для мастера педикюра black
Характеристики:
-
не регулируется по высоте;
-
покрытие – кожзам PVC;
-
сиденье имеет декоративные швы;
-
основание – окрашенный металл;
-
колесики – 4 шт, металлические прорезиненные;
цвет обивки: черный.
Размеры:
-
Высота: 31 см;
-
Диаметр сиденья: 34 см;
-
Диаметр основания: 40 см;
Производитель: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 310 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Ширина сиденья | 340 мм |
- Цена: 1 600 ₴


