
Косметологическая тележка этажерка на колесах с отверстием под лампу лупу мод.099 White столик косметолога
- Готово к отправке
- Код: 099_w_Ls
3 200 ₴
2 800 ₴
-12%
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка этажерка на колесах с отверстием под лампу лупу мод.099 White столик косметолога
Технические характеристики:
— два отверстия под лампу лупу;
— три стеклянные полки;
— стекло устанавливается на специальные присоски;
— каркас белый металлический;
— полки: стекло;
— колеса пластиковые.
Габаритные размеры:
-
ширина: 51 см;
-
глубина: 32,5 см;
-
высота до полки: 74,5 см;
-
высота полностью: 84,5 см;
-
стекло: 45,3*29,5 см;
-
расстояние между полками: 26 см.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины!
Производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | стекло |
- Цена: 2 800 ₴






