
Дымогенератор Daddy Smoke с конденсатосборником для профессионального и домашнего копчения
- В наличии
- Код: 30010072
3 800 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дымогенератор Daddy Smoke с конденсатосборником для профессионального и домашнего копчения
Дымогенератор даст вам возможность приготовить продукты холодного и горячего копчения даже при отсутствии профессиональной коптильни.
В качестве коптильного шкафа к дымогенератору можно использовать не только коптильню, но и старый холодильник или бочку.
Конструкция дымогенератора абсолютно проста в использовании.
Процесс сборки займет несколько минут.
В комплекте следует пошаговая инструкция по сборке и все, что понадобится.
Характеристики:
| Размеры колбы: | 350х90 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Конденсатосборник: | есть |
| Материал: | сталь |
| Обьем: | 2,5 л |
| Покрытие: | жаропрочная эмаль |
| Тип копчения: | холодное, горячее |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Комплектация: | дымогенератор, компрессор, конденсатосборник, крепеж, силиконовые шланги, щетка для очистки, комплект для сборки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 3 800 ₴






