
Стульчик для мастера педикюра табурет с золотыми ножками на колесах мод.Тера Gold
- Под заказ
- Код: Тера Gold
Отправка с 05 июня 20264 125 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стульчик для мастера педикюра табурет с золотыми ножками на колесах мод.Тера Gold
Стул для мастера педикюра это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии стиля. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочной износостойкой экокожи.
Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким.
Пятилучная крестовина с манёвренными колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Цвет пятилучья - золотой, окрашено порошковой краской;
*возможность изготовить пятилучье в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Цвета обивки: на выбор!!!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Диаметр сиденья | 40см |
| Регулировка высоты, см: | 37-44см |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на колесах |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 4 125 ₴






