
Открытая косметологическая тележка для салонов красоты тележка с полками и ящиками для косметолога VM938
- Под заказ
- Код: VM938
Отправка с 30 мая 20264 884 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Открытая косметологическая тележка для салонов красоты тележка с полками и ящиками для косметолога VM938
Удобная и практичная модель тележки, станет незаменимым помощником в Вашем кабинете!
Особенности:
-
Комплектуется металлической ручкой для комфортного передвижения.
-
С двумя полочками и 2 выдвижными ящичками с телескопическими направляющими.
-
Колесики металлические, прорезиненные.
-
Противоударная кромка.
-
Максимально допустимая нагрузка 110 кг.
-
Широкая цветовая гамма.
Цвет ДСП: на Ваш выбор (см цвета)
Установка замочка на ящик по необходимости (с доплатой).
Габаритные размеры:
- ширина 60 см;
- глубина 40 см;
- высота 90 см;
Гарантия 12 месяцев.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Большой выбор косметологического оборудования - смотрите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
- Цена: 4 884 ₴


