
Столик для экспресс маникюра тележка косметологическая Queen столик с ящиком для маникюрных салонов VM920_b
- Нет в наличии
- Код: Столик Queen
2 664 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для экспресс маникюра тележка косметологическая Queen тумба столик с ящиком для маникюрных салонов VM920_b
Тележка универсальная VM920 - помощник любого мастера в индустрии красоты. С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Изготавливается из качественных и прочных материалов. Подойдет под любой интерьер.
Может быть использована как тумба под зеркало парикмахера, столик для визажиста, тележка для аппарата косметолога, столик для экспресс-маникюра.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
Цвет любой - ПАЛИТРА ДСП
- хромированные колеса;
- один выдвижной ящик;
- металлическая ручка на ящике;
Габариты (ШхВхГ): 50х75х40 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Дополнительная комплектация (с доплатой):
замок на ящик
Изготовление под заказ: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 664 ₴






