
Парикмахерская мойка Lord кресло-мойка парикмахерская для салонов красоты VM2034/1
- Под заказ
- Код: VM2034/1
Отправка с 21 июня 202631 701,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка Lord кресло-мойка парикмахерская для салонов красоты VM2034/1
Мойка изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), слив, механизм наклона раковины.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (белый или черный цвет).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
-
Керамика Gold (белый или черный цвет)
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительно (с доплатой) можно приобрести силиконовую накладку под шею клиента или защитный чехол, итальянскую сантехника.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет обивки на выбор!
Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Производство Украина;
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня, после внесения предоплаты.
Выбрать парикмахерские кресла - нажмите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 31 701,60 ₴










