
Мойка парикмахерская Milano мойки для парикмахерских салонов красоты мастеру VM2033
- Под заказ
- Код: VM2033
Отправка с 21 июня 202624 819,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская Milano мойки для парикмахерских салонов красоты мастеру VM2033
Парикмахерская мойка Milano - элитная модель в духе классической роскоши. Одна из особенностей этой мойки - декорация пуговицами и каретной стяжкой. Широкие подлокотники обеспечат клиенту комфорт на время процедуры.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), слив, механизм наклона раковины.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (белый или черный цвет).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
-
Керамика Gold (белый или черный цвет)
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительно (с доплатой) можно приобрести силиконовую накладку под шею клиента или защитный чехол, итальянскую сантехника.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет обивки на выбор!
Размеры (ШхВхГ): 76х96х125 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Гарантия 12 месяцев;
Производство Украина;
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня, после внесения предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 819,60 ₴








