
Парикмахерская мойка Flamingo White на белой базе мойка для парикмахерских салонов красоты VM2019-W
- Под заказ
- Код: VM2019-W
Отправка с 21 июня 202617 804,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Flamingo White на белой базе мойка для парикмахерских салонов красоты VM2019-W»
Парикмахерская мойка Flamingo White на белой базе мойка для парикмахерских салонов красоты VM2019-W
Несмотря на доступную цену Чип Фламинго в полной мере выполняет свои функции: удобное кресло "Фламинго" позволит клиенту занять удобное положение при омывании головы, а удобные подлокотники прямоугольной формы послужат опорами для рук.
- Сидения, спинка и подлокотники обшиты кожзаменителем с водоотталкивающими свойствами.
- Станина производится из фанеры, покрытой специальным раствором, что делает ее невосприимчивой к влаге и соответственно позволяет эксплуатировать оборудование долгое время.
- Станина мойки изготовлена из водостойкой фанеры и металла, защищенного трехслойным покрытием от воздействия влаги;
- Керамика оснащена механизмом наклона, благодаря чему раковину можно двигать вперед-назад;
- Кресло изготовлено из надежного металлического профиля, фанеры, поролона и обтянуто высококачественным кожзаменителем.
*Базовая цена на сайте - указанная за модель с керамической раковиной пр-ва Китай белого цвета+ сантехника Китай. В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
Возможна замена на другие раковины*:
-
New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику "Италия".
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Подключение воды: заднее/нижнее
Дополнительная комплектация (доплата): силиконовый подголовник
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 804,40 ₴







