
Косметологическая мобильная тележка передвижная тележка этажерка для салона красоты VM922
- Под заказ
- Код: VM 922
Отправка с 30 мая 20266 660 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая мобильная тележка передвижная тележка этажерка для салона красоты VM922
Универсальная тележка VM922 - лучший помощник любого мастера. С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Отлично подходит для установки стерилизаторов, косметологических аппаратов, фрезеров и другого оборудования для косметологии и парикмахерских услуг.
Выполнена из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подойдет под любой интерьер.
Преимущества:
-
компактность;
-
вместительность;
-
мобильность;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- металлический каркас;
- две стеклянные полки;
- материал ящика - дсп;
- выдвижной ящик з замочком.
Габариты (ШхВхГ): 55х80х40 см.
Цвет: каркас белый, ящик ДСП: на Ваш выбор (см цвета)
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Большой выбор косметологического оборудования - смотрите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 6 660 ₴



