
Тележка косметологическая мобильная с ящиками для салонов тумба тележка закрытая для косметолога VM919
- Под заказ
- Код: VM 919
Отправка с 30 мая 20263 996 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая мобильная с ящиками для салонов тумба тележка закрытая для косметолога VM919
Универсальная тележка VM919 - лучший помощник любого мастера. С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Отлично подходит для установки стерилизаторов, косметологических аппаратов, фрезеров и другого оборудования для косметологии и парикмахерских услуг.
Выполнена из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подойдет под любой интерьер.
Преимущества:
-
компактность;
-
вместительность;
-
мобильность;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП;
-
металлические прорезиненные колеса;
-
хромированные держатели;
-
телескопические направляющие;
-
4 выдвижных ящика + полка.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замок на ящик
Размер доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина.
Габариты (ШхВхГ): 40х90х35 см.
Цвет ДСП: на Ваш выбор (см цвета)
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Большой выбор косметологического оборудования - смотрите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 996 ₴


