
Стеллаж для салонов красоты открытая витрина для визажиста стеллажи LOFT для офиса VM70
- Под заказ
- Код: VM70
Отправка с 21 июня 202613 439 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для салонов красоты открытая витрина для визажиста стеллажи LOFT для офиса VM70
Стеллаж VM70 - напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Простая и универсальная модель будет уместной в салоне красоты, визажном кабинете, в магазине косметики или просто для домашнего уюта.
Материал: металический каркас, полочки стекло или ДСП (на выбор). Цену уточняйте пожалуйста у менеджера магазина.
Цвет каркаса: золотой или черный
* - по поводу изготовления стеллажа в другом цвете свяжитесь с менеджером сайта.
Размеры (ШхГхВ): 100х40х190 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 13 439 ₴





