
Кушетка косметологическая, кресло для косметологии на гидравлике CH-234 black
- В наличии
- Код: CH-234 black 206059/2
26 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая, кресло для косметологии на гидравлике CH-234 black
Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о. Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Косметологическое кресло с регулируемой высотой мод. 234 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто декоративной пластиковой панелью. Кушетка раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. 234 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.
| Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке. |
ВАЖНО! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предполагает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки – тем меньше будет люфт и наоборот.
В спинной части кушетки сзади имеется крепление для простыней.
-
металлическое основание, пластиковая панель
-
регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
-
поворот кресла по оси на 360о
-
механическая регулировка положения спинки / ножной части
-
крепление для простыней
-
угол подъема спинки от 0 до 55о
-
угол подъема ножной части от 35о до 0
-
отверстие для лица
-
съемный подголовник
-
съемные подлокотники
-
пенополиуретановый наполнитель
-
материал обивки: ПВХ
Максимальная нагрузка – 130 кг
Размеры кушетки: 189х62х60/80(h) см
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 110х72х79 см
Вес брутто: 63,80 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Особенности | Подушка-заглушка |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
- Цена: 26 900 ₴

