
Кресло для ожидания Quadro мебель для клиентов салонов офисов ресторанов кафе VM331
- Под заказ
- Код: VM331
Отправка с 21 июня 20267 148,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло для ожидания Quadro мебель для клиентов салонов офисов ресторанов кафе VM331
Кресло для ожидания Quadro― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― комфортное кресло для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― мягкие подлокотники и спинка;
― пенополиуретановый наполнитель;
― материал обивки - искусственная кожа или ткань.*
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 70х100х60 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 7 148,40 ₴





