
Комфортное мягкое кресло для ожидания мебель для клиентов салонов ресторанов кафе VM330
- Под заказ
- Код: VM330
Отправка с 21 июня 20269 723,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Комфортное мягкое кресло для ожидания мебель для клиентов салонов ресторанов кафе VM330
Кресло для ожидания VM330 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 70х100х70 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 9 723,60 ₴






