
Оригинальное кресло для ожидания мягкое кресло для клиентов салонов ресторанов офисов VM327
- Под заказ
- Код: VM327
Отправка с 21 июня 20268 302,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Оригинальное кресло для ожидания мягкое кресло для клиентов салонов ресторанов офисов VM327
Кресло для ожидания VM327 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 65х110х65 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 8 302,80 ₴





