
Удобное кресло для ожидания кресло для клиентов салонов ресторанов кафе клубов VM326
- Под заказ
- Код: VM326
Отправка с 21 июня 20268 569,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Удобное кресло для ожидания кресло для клиентов салонов ресторанов кафе клубов VM326
Кресло для ожидания VM326 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 65х90х65 см
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 8 569,20 ₴









