
Мягкое кресло для ожидания округлой формы кресло для клиентов салонов ресторанов кафе клубов VM325
- Под заказ
- Код: VM325
Отправка с 21 июня 20268 569,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мягкое кресло для ожидания округлой формы кресло для клиентов салонов ресторанов кафе клубов VM325
Кресло для ожидания Lolita - оригинальная модель, которая не ускользнет от внимания ваших посетителей.
Спинка с подлокотниками повторяют контуры тела, обеспечивая клиенту удобство и комфорт.
Функциональные характеристики:
― мягкие подлокотники и спинка;
― наполнитель - пинополиуретан 25-ой плотности;
― пластиковые ножки для устойчивости;
― материал обивки - кожзаменитель или мебельная ткань.
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 91х72х50 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 91 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 8 569,20 ₴










