
Комфортное кресло для ожидания кресло для посетителей салонов ресторанов кафе клубов VM324
- Под заказ
- Код: VM324
Отправка с 21 июня 202611 455,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Комфортное кресло для ожидания кресло для посетителей салонов ресторанов кафе клубов VM324
Кресло для ожидания VM324 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 85х75х90 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 90 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 11 455,20 ₴







