
Оригинальное кресло для ожидания кресло для клиентов салонов ресторанов кафе клубов VM323
- Под заказ
- Код: VM323
Отправка с 21 июня 20268 569,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Оригинальное кресло для ожидания кресло для клиентов салонов ресторанов кафе клубов VM323
Кресло для ожидания VM323 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Форма спинки обеспечит комфорт любому, даже очень высокому клиенту.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 60х70х110 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 110 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 8 569,20 ₴










