
Стильное кресло для ожидания VM321 кресло для посетителей салонов офисов ресторанов кафе
- Под заказ
- Код: VM321
Отправка с 21 июня 20269 457,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стильное кресло для ожидания VM321 кресло для посетителей салонов офисов ресторанов кафе
Кресло для ожидания VM321 ― стильная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ) : 71х70х75 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 9 457,20 ₴







