
Комфортное кресло для ожидания кресло для посетителей салонов офисов ресторанов VM320
- Под заказ
- Код: VM320
Отправка с 21 июня 202610 034,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Комфортное кресло для ожидания кресло для посетителей салонов офисов ресторанов VM320
Кресло для ожидания VM320 ― стильная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― никелированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ) : 80х90х80 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 10 034,40 ₴







