
Мягкое кресло для ожидания кресло для клиентов салонов офисов ресторанов клубов VM318
- Под заказ
- Код: VM318
Отправка с 21 июня 202610 878 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мягкое кресло для ожидания кресло для клиентов салонов офисов ресторанов клубов VM318
Кресло для ожидания VM318 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Округлая форма спинки и подлокотников обеспечит клиенту комфорт на время процедуры.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― резиновые опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ) : 70х80х70 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 10 878 ₴






