
Кресло для ожидания VM317 мягкое удобное кресло для клиентов салонов офисов ресторанов кафе
- Под заказ
- Код: VM317
Отправка с 21 июня 202611 455,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло для ожидания VM317 мягкое удобное кресло для клиентов салонов офисов ресторанов кафе
Кресло для ожидания VM317 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― прошивка стяжкой и пуговицамы;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ) : 80х85х75 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Обратите внимание на диван для ожидания Cardinal
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 11 455,20 ₴








