
Кресло для ожидания Logan кресло для клиентов салонов офисов ресторанов кафе VM316
- Под заказ
- Код: VM316
Отправка с 21 июня 202610 034,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло для ожидания Logan кресло для клиентов салонов офисов ресторанов кафе VM316
Кресло для ожидания Logan
Мягкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. Кресло изготовлено из износостойких материалов оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
Цвет на выбор.
Размеры (ШхВхГ) : 85х85х70 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 10 034,40 ₴









