
Стул круглый для мастера стульчик поворотный табурет на колесах стулья мастера салон красоты арт 536 BLACK
- Нет в наличии
- Код: 536 black_LS
1 600 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул круглый для мастера стульчик поворотный табурет на колесах стулья мастера салон красоты арт 536 BLACK
Удобный стульчик мастера без спинки светло черного цвета.
Характеристики:
-
пневматический подъемник;
- покрытие кожзаменитель PVC;
-
сиденье имеет декоративные швы;
- основание — хром;
-
колесики металлические прорезиненные,
- цвет обивки: черный
Размеры:
- высота: 53-69 см;
-
диаметр сиденья 35 см
- диаметр основания 40 см;
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 1 600 ₴



