
Стул cедло со спинкой для мастера удобный стул-седло косметологический стулья для стоматологов мод.019 черный
- Нет в наличии
- Код: 360081/3
4 750 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стул cедло со спинкой для мастера удобный стул-седло косметологический стулья для стоматологов мод.019 черный
Стул-седло модель 019 черного цвета со спинкой и регулируемой высотой.
Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов-красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя.
Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер.
При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 37-51* |
| Количество регулирующих механизмов: | 3 (2 рычаговых, 1 механический) |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | |
| Размер спинки, см | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 10 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 51х30х57 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 51х30х57 |
| Вес брутто, кг | 10 |
| Условие отправки НП | только грузовое отделение |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
- Цена: 4 750 ₴


