
Стойка - стол для администратора VM423 Ресепшн для стоматологии администратора Cardinal
- Под заказ
- Код: VM423
Отправка с 26 мая 202617 493,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка - стол для администратора VM423 Ресепшн для стоматологии администратора Cardinal
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Cardinal это красивая модель, сделана в лучших традициях минимализма и комфорта. Планировка модели поможет удобно распределить рабочие материалы администратора.
Характеристики:
― материал дсп;
*возможно изготовление в ДСП Egger (с доплатой)
― торцы с кромкой ПВХ для защиты от повреждения;
― 2 ящика на телескопических направляющих;
― одна открытая ниша;
― хромированная фурнитура;
― возможна установка замочка на ящик (доплата ).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х110х80 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 17 493,60 ₴










