
Ресепшн для салона красоты рецепция в стоматологию Стойка администратора Rio мод.VM424
- Под заказ
- Код: VM424
Отправка с 26 мая 20269 412,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Ресепшн для салона красоты рецепция в стоматологию Стойка администратора Rio мод.VM424
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Характеристики:
― материал изготовления дсп;
― все металлические детали хромированные;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
― возможна установка замочка на ящик (доплата).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х80 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 9 412,80 ₴










