
Современный ресепшн с подсветкой VM426 Стойка-стол администратора Gloria рецепции в салон красоты
- Под заказ
- Код: VM 426
Отправка с 26 мая 202633 921,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Современный ресепшн с подсветкой VM426 Стойка-стол администратора Gloria рецепции в салон красоты
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка - рецепция Gloria именно то что нужно для современного и стильного салона красоты. Данная модель прекрасно подчеркнет статус вашего салона, поскольку изготовлена с учетом всех современных тенденций.
Нижняя подсветка по периметру добавляет вашему салону уютности и является дополнительным источником света.
Характеристики:
― материал ДСП;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики на телескопических направляющих;
― 1 тумба и 1 выдвижной ящик;
― нижняя подсветка по периметру (питание от сети);
― возможна установка замка на ящик (доплата)
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х53 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 33 921,60 ₴







