
Кресло мягкое для посетителей салона красоты КР-06 удобные кресла для дома офиса
- Нет в наличии
- Код: КР-06_MR
11 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло мягкое для посетителей салона красоты КР-06 удобные кресла для дома офиса
Удобное и комфортное кресло КР-06 многофункционально и практично. Благодаря удачному дизайну и качественному исполнению - кресло можно применять не только для педикюра в салоне красоты, а и как кресло для отдыха в офисе и дома.
Особенности:
Классический дизайн, очень мягкое и удобное кресло, монолитный каркас.
Материал изготовление:
-
Каркас: дерево, фанера,
-
Обивка: экокожа, велюр;
Кресло на фото выполнено: в премиум велюре Avelina 7006
Габаритные размеры:
-
Длина 800
-
Ширина 600
-
Высота 720
Комплектация:
-
Подушка
Срок производства 15-20 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа, Ткань |
- Цена: 11 500 ₴










