
Облучатель для кварцевания помещений BactoSfera MED 15 EKRAN
- В наличии
- Код: MED 15 EKRAN OF
1 100 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Облучатель для кварцевания помещений BactoSfera MED 15 EKRAN
Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Стационарный, крепится на стену. Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 15 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 60x100x470 мм. Вес 2,3 кг.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Бактерицидная лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,4 м |
| Габариты | 60x100x470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 10 м² |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
- Цена: 1 100 ₴






