
Бактерицидная лампа облучатель мощный MED 30x6
- В наличии
- Код: MED 30x6
7 367 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Бактерицидная лампа облучатель мощный MED 30x6
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован шестью безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 360х360х1120 мм. Вес 6,7 кг.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 30 Вт |
| Габариты | 360x360x1120 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Мощность УФ 254 нм | 67,8 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 120 м² |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Передвижной (на колесах) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
- Цена: 7 367 ₴





