
Передвижной медицинский облучатель MED 55x6 TIMER
- В наличии
- Код: MED 55x6 TIMER
10 540 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Передвижной медицинский облучатель MED 55x6 TIMER
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x6 TIMER используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован шестью высокопроизводительными небьющимися безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 55 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 16000 часов. Габаритные размеры 360х360х1120 мм. Вес 6,8 кг.
Имеет программируемый таймер, позволяющий создать до 10 программ автоматического включения и выключения облучателя с учетом дней недели, часов и минут.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 55 Вт |
| Габариты | 360x360x1120 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Мощность УФ 254 нм | 114,0 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 200 м² |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Передвижной (на колесах) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
- Цена: 10 540 ₴







