
Тележка косметологическая ДОД-05 столик косметолога с ящиками на колесах для аппаратов
- Под заказ
- Код: ДОД-05_MR
Отправка с 15 мая 20267 125 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая ДОД-05 столик косметолога с ящиками на колесах для аппаратов
Тележка ДОД-05 универсальная модель, которая удачно используется мастерами и применима во всех сферах индустрии красоты.
Материал изготовления модели на фото:
-
ЛДСП "Дуб Тахо", металлопрофиль 20*20, порошковая покраска в белый цвет
Возможно изготовление в любых цветах!!!
Достоинства:
-
компактность;
-
емкость;
-
мобильность;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса;
- 2 выдвижных ящика;
- металлическое основание;
- накладные ручки;
Габариты:
-
Длина 400 мм;
-
Ширина 400 мм
-
Высота 650 мм
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с разными размерами.
Срок изготовления под заказ: от 10 до 15 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 125 ₴







