
Полка навесная "Соты" Стеллаж настенный для косметики для лаков в салон красоты ДОД-01
- Нет в наличии
- Код: ДОД-01_MR
7 500 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная "Соты" Стеллаж настенный для косметики для лаков в салон красоты ДОД-01
Полки в виде сот с креплением к стене
Навесные полки на фото выполнены:
Дерево ясен, окрашенный
Цвет на выбор!
Размеры:
-
Длина - 1150 мм
-
Ширина 500 мм
-
Высота 1000 мм
Под заказ можно изготовить полку в любом цвете и по индивидуальным размерами.
Под заказ: 10-15 рабочих дней.
Производство Украина| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 7 500 ₴





