
Тележка косметологическая Beauty тележка для салона красоты столик для косметологических аппаратов с ящиками
- Под заказ
- Код: Beauty_BR
Отправка с 14 мая 20265 500 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая Beauty тележка для салона красоты столик для косметологических аппаратов с ящиками
Идеальный помощник для организации рабочего пространства в салоне красоты
Мобильная косметологическая тумба на колесах.
Материал изготовления ЛДСП и металл, покрытие порошковой покраски.
Пожалуйста, уточняйте у менеджера возможность изготовить в другом цвете.
Размеры:
-
ширина 40 см,
-
глубина 40 см,
-
высота 80 см.
Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 5 500 ₴




