
Аппарат прессотерапии арт. 9103 с серым костюмом на 20 воздушных камер для коррекции фигуры и лимфодренажа
- В наличии
- Код: 259024
51 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Аппарат прессотерапии арт. 9103 с серым костюмом на 20 воздушных камер для коррекции фигуры и лимфодренажа
НОВИНКА! Аппарат пресотерапии мод. 9103 для профессионального лимфодренажа совместил в себе компактные размеры и лучшие технические характеристики оборудования для прессомассажа.
Цвет прессокостюма у данной модели апарата доступен для выбора в двух вариантах: серый и красный.
Удобное подсоединение манжет к аппарату осуществляется через защитный чехол, который размещается на кушетке.
На шлангах и на разъемах манжет указаны номерки, в соответствии с которыми производится подключение аксессуаров к аппарату.
В чехле предусмотрены боковые карманы, свисающие по бокам кушетки, в которых удобно хранить принадлежности от костюма, если аппарат не используется или проводятся другие процедуры.
Чехол и манжеты выполнены из легко очищаемого водонепроницаемого материала (ПВХ).
Предусмотрено 3 программных режима, регулятор интенсивности компрессии и частоты сжатия.
Комплектация:
пояс (4 камеры) – 1 шт.
ботинок (2 камеры) – 2 шт.
штанина (4 камеры) – 2 шт.
рукав (2 камеры) – 2 шт.
защитное покрытие на кушетку с боковыми карманами для аксессуаров – 1 шт.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 50 Вт
Рабочее давление: 0-210 мм.рт.ст.
Размеры аппарата: 96х47х35 см
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размер аппарата: 50х43х34 см
Вес аппарата: 7кг
Размер упаковки: 79х43х17 см
Вес с упаковкой: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Ступни, Тело, Голень, Живот, Бедра, Ноги, Колени, Руки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функции аппарата | Прессотерапия, Выравнивание рельефа кожи, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Разрушение локальных отложений подкожного жира; |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Применение | Для коррекции фигуры |
- Цена: 51 900 ₴










