
Тележка косметологическая тумба для тяжелых косметологических аппаратов тележка под лазер VM 937
- Под заказ
- Код: VM 937
Отправка с 30 мая 20268 968,80 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 968,80 ₴
- Способ упаковки: оригинальная упаковка отсутствует.Товар будет упакован при отправке на Новой Поште,в стрейч-пленку и обрешечен.









