
Электрический Массажный стол арт. 2290 Широкая Массажная Кушетка на электроприводе косметологическая для SPA
- Готово к отправке
- Код: арт.2290
95 016 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Электрический Массажный стол арт. 2290 Широкая Массажная Кушетка на электроприводе косметологическая для SPA
Вы хотите Купить качественный Массажный стол?
Массажный стол арт. 2290 - лучший из оборудования для массажного и косметологического кабинета!

Электрический массажный стол – один из надежных и качественных приобретений!
Преимущества:
1. Универсальность:
-
подходит для работы массажиста, косметолога, специалиста по инъекциям и других процедур медицинской косметологии;
2. Устойчивость:
-
деревянное основание на 2-х прочных опорах, цельный каркас по периметру массажной части кушетки;
3. Комфортность:
-
3 регулируемые секции (грудная, центральная, ножная) - автоматическая регулировка;
-
регулировка с помощью ручного пульта управления;
-
плавная регулировка высоты массажного стола 68-98 см, удобна как посетителям кабинета, так и мастерам;
-
плавная регулировка 2-х других частей, позволяет проводить манипуляции максимально комфортно!
-
наличии отверстия с подушкой - заглушкой;
-
наличие дополнительного регулируемого подголовника с отверстием для лица;
-
наличие регулируемых, съемных подлокотников;
-
наличие валика под ноги;
-
ширина (без подлокотников) - 75 см - позволяет посетителю разместиться на массажном столе и чувствовать себя расслабленно;
-
длина (без дополнительного подголовника) -195 см;
-
массажное ложе - пенополиуретановая система толщиной +-10 см, разработанного для успешного выполнения различных массажных и косметологических методик.
4. Надежность
-
основание деревянная конструкция их 2 -х опор + каркас по периметру из натурального дерева, тонированы темным лаком;
-
массажная часть обтянута качественным кожзамом, материал устойчив к воздействию влаги и масел.
-
рабочая нагрузка 250 кг;
-
гарантийные обязательства - 12 месяцев, послегарантийное обслуживание;
-
производство - фабрика Китай;
-
Массивное деревянное основание изготовлено из качественного сырья, цельный металлический каркас в деревянном коробе, надежно установлен и закреплен.
-
Покрытие массажного стола – экокожа высшей категории.
-
Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10 сантиметров.
-
Стол оснащен -3-мя электромоторами, с помощью которых регулируется высота, угол наклона спинки и сгиб в ножной части.
Характеристика:
- 3-х секционный массажный стол;
- пульт управления (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание металлическое +деревянное (бук);
- цвет обивки белый;
- цвет основания темное дерево;
Размеры:195х75х68-98h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 200х80х72;
- вес: 148 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов | 3 шт. |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 980 мм |
- Цена: 95 016 ₴




