
Стульчик седло с разделенным сиденьем ЧЕРНЫЙ для мастера стул седло для стоматолога со спинкой 8016-2
- Нет в наличии
- Код: 259025/2
9 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стульчик седло с разделенным сиденьем ЧЕРНЫЙ для мастера стул седло для стоматолога со спинкой 8016-2
Эргономичный стул-седло модель 8016-2 черного цвета с разделенным сиденьем и удобной спинкой имеет 3 регулирующих механизма для изменения высоты стула и высоты спинки, а также для изменения угла наклона сиденья. Стул комплектуется фиксатором высоты стула. Спинка оборачивается вокруг оси и может служить подлокотником. Возможно использование сиденья в 2-х положениях - с фиксированными или балансирующими подвижными частями. При сидении на стуле-седле минимизируется давление в зоне копчика, т.к. основная опора приходится только на тазовые кости. Удобная эргономичная спинка способствует поддержанию поясничного корсета и фиксирования позиции на стуле.
Рекомендуется для использования как женщинами, так и мужчинами.
В ассортименте предусмотрено несколько вариантов цвета обивки: антрацит, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 52-62* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Режим динамического или фиксированного сиденья: | + |
| Фиксатор высоты стула | + |
| Регулировка высоты спинки | 23-28 см |
| Количество регулирующих механизмов: | 4 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья (Ш*Г), см: | 43*35 |
| Размер спинки (В*Ш*Г),см | 9-13*47*10 |
| Диаметр основания стула, см: | 56 |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
- Цена: 9 900 ₴









