
Тележка тумба для косметолога с 2 ящиками Gold косметологические тележки маникюра визажиста салона красоты
- Под заказ
- Код: LV_2 Gold
Отправка с 05 мая 20266 250 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка тумба для косметолога с ящиками Gold косметологические тележки для маникюра визажиста салона красоты
Косметологическая тележка мод.LV_2Gold - устойчивая, небольшого размера с 2 вместительными ящиками
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
-
2 ящика, материал ЛДСП
-
цвет ЛДСП - Нимфея Альба
-
металлический профиль, порошковая покраска - цвет золото;
-
размер полки (г*ш):30*44 см;
-
колеса прорезиненные;
-
диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 30х44х78(h) см
Данные для транспортировки
Размеры коробки: 86х46х36 см
Объемный вес 35 кг
ВНИМАНИЕ! Ориентировочная стоимость доставки Новой почтой 350-450 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка




