
Электрический Массажный стол регулируемый стационарный с ПОДОГРЕВОМ TROCH кушетка широкая для косметолога
- Под заказ
- Код: TROCH
Отправка с 09 июня 2026230 020 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический Массажный стол регулируемый стационарный с ПОДОГРЕВОМ TROCH кушетка широкая для косметолога
Многофункциональная кушетка идеально подходит для процедур для тела и лица.
Электрическое регулирование спинки, поясничной части и подголовника
Подголовник с отверстием для лица.
Регулируемые подлокотники позволяют клиенту полностью расслаблять мышцы шеи и плеч, находясь в положении лицом вниз.
4-проворная SPA- кушетка, которая регулирует высоту, спинку, подставку для ног и весь наклон кровати.
- 3-секционный одинблочный матрас.
- Регулируемые подлокотники и підголівник с отверстием для дыхания.
- Металлическая конструкция с обработкой натурального дерева.
- Ультрамягкая высококомфортная подкладка с белой PU обивкой высокого качества.
- База оснащена светодиодной системой с переменными цветами.
- Варианты кушетки для SPA Troch
- Металлическая конструкция покрыта фанерой темного или светлого цвета.
- Основа доступна в 2 тонах дерева
- Каркасное дерево в натуральном цвете
- Матрас являет собой одноблок из 3 секций.
- 2 слои вязкоупругого материала обеспечивают наилучший комфорт.
- Подогрев
- спинку, подставку для ног, положение Тренделенбурга и антитренделенбурга, а также высоту.
Технические характеристики:
- Толщина матраса 13 см
- Длина 198см
- Ширина 76см
- Высота от 67 до 94 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Weelko |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 230 020 ₴







