
Тележка для педикюра на колесах педикюрная тележка мобильная подставка для мастера VM 927
- Под заказ
- Код: VM 927
Отправка с 21 июня 20263 907,20 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для педикюра на колесах педикюрная тележка мобильная подставка для мастера VM 927
Характеристика:
- материал дсп;
- одна открытая полка;
- один выдвижной ящик;
- телескопические направляющие;
- хромированные держатели.
Цвет ДСП на выбор
Размеры (ШхВхГ): 50х50х57 см.
Дополнительная комплектация:
- замочек на ящик
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 907,20 ₴




