
Кушетка косметологическая гидравлическая стационарная SF-2207 кресло косметологическое на гидравлике
- Готово к отправке
- Код: SF-2207
27 084 ₴
21 756 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая гидравлическая стационарная SF-2207 кресло косметологическое на гидравлике
Косметологическая кушетка мод. 2207 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Кушетка мод. 2207 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали.
- металлическое основание, порошковая покраска
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
- поворот кресла по оси на 360о с фиксацией положения
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 35о до 0
- отверстие для лица
- съемная подушка-заглушка
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ
Максимальная нагрузка – 150 кг
Размеры кушетки: 175х60х57/73 (h)
Вес нетто: 72 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 2

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подголовник | Подушка-заглушка для отверстия в головной части |
| Доступные варианты | Белый |
- Цена: 21 756 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка







