
Кушетка косметологическая смотровая KM-04 кушетки для массажа стационарный массажный стол с полкой
- Под заказ
- Код: ST_ KM-04_b
Отправка с 05 мая 202612 400 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая смотровая KM-04 кушетки для массажа стационарный массажный стол с полкой
Массажный стол с фиксированной высотой 2-х секционный + полка для аксессуаров
Массажный стол мод.KM-04с фиксированной высотой 2-х секционный. Внизу кушетки расположена металлическая решетка для размещения рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Возможно изготовление вариантов цвета обивки: белый, черный.
В производстве массажной кушетки используются только качественные материалы!
Опорные трубки спинки выполнены из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, что обеспечивает большие нагрузки на спинку кушетки.
Опоры кушетки (ножки) зажимаются гужонами, что придает устойчивость и убирает люфт при использовании.
Характеристики:
Допустимая нагрузка: 300 кг (максимальный вес пациента 200 кг)
Каркас: металл - порошковая покраска, хром;
Наполнитель: пенополиуретан, толщиной 6 см;
Обивка: Полиуретановая водоотталкивающая кожа 100% PU;
Отверстие для лица, закрывающееся подушкой;
Размеры кушетки в рабочем виде (Д*Ш): 190*65 см;
Высота: 72 см фиксированная;
Возможность изготовить стол с другой высотой, пожалуйста, уточняйте у менеджера
Вес: 30 кг
Производство RemMed Украина
Изготовление: под заказ 10 рабочих дней
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяетса
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Комплектация полкой |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина ложе | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU |
| Доступные варианты | Чорного кольору |
- Цена: 12 400 ₴










