
Косметологическая тележка металлическая медицинская столик для косметолога этажерка мод. 207 (СТ-К-01)
- Нет в наличии
- Код: 225025_BS
5 250 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка металлическая медицинская столик для косметолога этажерка для маникюра мод. 207 (СТ-К-01)
Тележка открытого типа с металлическими полочками – отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского или косметологического заведения.
Устойчивая тележка отлично подойдет под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
3 полки из металла
Размеры тележки: 54х41х80(h) см
Вес нетто: 12,9 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 75х42х12 см
Вес брутто: 13,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 250 ₴



